Österreichische Schule um 1700
"Die Heilige Familie vor der Schreinerwerkstatt" Öl auf Leinwand, ca. 57 x 70 cm, doubliert, krakeliert, restauriert, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |